Lesptitsnouz

Forum dédié au rott et à l'éducation canine et ses bienfaits ...
 
AccueilPortailFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion

Partagez | 
 

 R.E. le 03 et 04 Septembre

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
soso
Rotto passionné !!!
avatar

Nombre de messages : 340
Localisation : Basse Normandie (14) Calvados
Date d'inscription : 07/08/2004

MessageSujet: R.E. le 03 et 04 Septembre   Mer 7 Sep à 10:29

qui a était a cette R.E. et qui a les résultats?
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.lesmolossesdelarose.com
nounile
Invité



MessageSujet: Re: R.E. le 03 et 04 Septembre   Mer 7 Sep à 12:11

des echos que j'ai eu,il y avait pas grand monde,meme le president n'y etait pas.
Ravie de ne pas avoir ete presente
Revenir en haut Aller en bas
soso
Rotto passionné !!!
avatar

Nombre de messages : 340
Localisation : Basse Normandie (14) Calvados
Date d'inscription : 07/08/2004

MessageSujet: Re: R.E. le 03 et 04 Septembre   Mer 7 Sep à 12:57

Super moi j'ai était contente de ne as y aller et d'avoir fait mon mariage et le baptême de Cindy ce jour là.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.lesmolossesdelarose.com
GEGE
Grand nouz
avatar

Nombre de messages : 77
Localisation : LUCE28
Date d'inscription : 02/10/2004

MessageSujet: Re: R.E. le 03 et 04 Septembre   Ven 9 Sep à 18:40

Voici les resultats
Rottweiler Male



1er EXCELLENT RCACS En classe OUVERTE jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

RICCO EARL ANTONIUS (Prop : Mlle M. FACH Aline / GHEIS Jacques Prod : M. LATINOVIC Ljuba)


2e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

TARMAC DES GUERRIERS PACIFIQUES (Prop : M. GERVAIS Guillaume Prod : M. LOCHEREAU Cédrik)


3e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

ULYSSE (DIT SHIVA) (Prop : M. ADAM Régis Prod : Mme AVILES Annie)


4e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

TCHEKY (Prop : M. LAURENSON Jérôme Prod : Mlle GUILLOTON Sophie)


TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

TAO VOM HUNDEGLUCK (Prop : M. DARNET Anthony Prod : M. DELANOUE Cyrille)


TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

UXMAL VON KATTERBACK (Prop : M. LAIGNEL Gérard Prod : M. Mme ANTON KATTERBACK Max)


TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

URKAN VON ONE EMMY (Prop : Mme PLISSONNEAU Cindy Prod : M. Mme MENUT Christophe / BOISNARD Nelly)


TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

ULAK VOM DER GLUCKEN (Prop : M. GRIOT Michel Prod : M. ROBERT Alain)


TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

BRUCE VOM CALIBRA (Prop : M. PEROZ Nicolas Prod : M. VOLYKA Janos)


TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

THORGAL DES LOUPS DE LA TREMBLAIE (Prop : M. RIOU Nicolas Prod : M. Mme GRARD Gérard et Sylvie)


TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

RA-MON RAMONE DES GUERRIERS PACIFIQUES (Prop : M. LOCHEREAU Cédrik Prod : M. LOCHEREAU Cédrik)


TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

ROC'AMADOUR DE CHATOISILLON (Prop : Mme WILLKOMM Annick Prod : Mme WILLKOMM Annick)


TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

THOR VOM HUNDEGLUCK (Prop : M. PROTO Jean-Baptiste Prod : M. DELANOUE Cyrille)


BON En classe OUVERTE jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

URGO DE LA COLLINE AUX CHIENS (Prop : M. HABANS Eric Prod : M. Mme HUTTEN Hans et Solange)


BON En classe OUVERTE jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

SPHINX DES MOLOSSES DE LA CIDRERAIE (Prop : Mme VIBERT Françoise Prod : Mlle FACH Aline)


BON En classe OUVERTE jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

PLATON DU BON LIMIER (Prop : M. GOUBIN Lionel Prod : M. GOUBIN Lionel)


ASSEZ BON En classe OUVERTE jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

SULTAN DES FALAISES D'ETRETAT (Prop : M. LALLEMENT Gérard Prod : M. LECOURT Guillaume)


DISQUALIFIÉ En classe OUVERTE jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

SAXO (DIT SERGIO) VON DER KRONING KEISER (Prop : M. CADOT Loïc Prod : M. MARTINEZ Lionel)


DISQUALIFIÉ En classe OUVERTE jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

U'BOSS DU SENTIER DES WIERMATTENS (Prop : M. STEINER Marcel Prod : M. BRUMBT Gérard)


1er EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

UZAR OF LITTLE CRAZY CREW (Prop : M. LOCHEREAU Cédrik Prod : M. LEOTY Romain)


2e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

UMBRO (Prop : Mlle GUILLOTON Sophie Prod : Mlle GUILLOTON Sophie)


3e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

VAIKER VOM DER GLUCKEN (Prop : M. DEHMEL Florian Prod : M. ROBERT Alain)


4e TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

VOX DU PAYS DES MESANGES (Prop : M. RIOU Gérald Prod : M. RIOU Gérald)


BON En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

V'EDDY DU CHATEAU DES MARGUERITES (Prop : Mlle FRISSON Angélique Prod : Mme JARLES Isabelle)


BON En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

URKO (Prop : M. SIMMINI Raphaël Prod : M. FRANCESCHI Stéphane)


1er EXCELLENT CACS MEILLEUR DE RACE En classe TRAVAIL jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

BASKO VOM CHARCO (Prop : Mme LUCK Rita Prod : Mme LUCK Rita)


2e EXCELLENT En classe TRAVAIL jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

AKINO VOM VLLSTALER LAND (Prop : M. BRAZAO Renato Prod : MM. STUCKENBERGER / GROOMANN)


3e EXCELLENT En classe TRAVAIL jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

TEXAS DU DOMAINE DES ECLAIREURS (Prop : M. Mme DO CARMO Alberto et Valérie Prod : M. Mme DO CARMO Alberto)


4e EXCELLENT En classe TRAVAIL jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

TANGO (Prop : M. CHATELAIN Christian Prod : M. RASPAIL Michel)


TRES BON En classe TRAVAIL jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

ROCK BLACK ROSES (Prop : M. LE PELLEC Thierry Prod : Mme COTINAUD Andréa)


TRES BON En classe TRAVAIL jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

SAM DU CHATEAU DES DUCS DE LORRAINE (Prop : M. ANTON KATTERBACK Max Prod : Mme BEREND-ROUMENS Louisette)


TRES BON En classe TRAVAIL jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

TRUST DU PONT DE BROTONNE (Prop : M. HOAREAU Stéphane Prod : M. POUILLE Antoine)


BON En classe TRAVAIL jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

ULK DE LA VALLEE DU CONROY (Prop : M. BOSSLER Roland Prod : M. RISSE Claude)


BON En classe TRAVAIL jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

ROY (Prop : M. AMYOT Jean-François Prod : Mme AMYOT-PERDRISOT Chantal)


BON En classe TRAVAIL jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

TCHAD DE FROID-VENT SAINT HILAIRE (Prop : M. HAREL Gilles Prod : M. Mme OLLIER Jean-Pierre / PANIER Dominique)


1er EXCELLENT En classe CHAMPION jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

RAKER DE LA PIECE DE L'ASSAUT (Prop : M. MARTINS Philippe Prod : M. MECHETY Amour)


1er EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. THEVENON Benoît :

DILAN DA CRUNA (Prop : M. PEREIRA Ramon Prod : M. RABADE CARRIL)


2e EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. THEVENON Benoît :

VARGOS DE L'ENCLOS D'ASGARD (Prop : M. PIDUCH Prod : Mme ANCIAUX Fania)


3e EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. THEVENON Benoît :

VASKO (Prop : Mme GENDARMIA Nathalie Prod : M. NEVEUX Michel)


4e EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. THEVENON Benoît :

VIGIL-DIEGABEL (DIT SISKO) DER VENDENESSE FONDERLYS (Prop : M. LOUZOLO Jonathan Prod : M. JACQUEMET Michael)


TRES BON En classe JEUNE jugé par M. THEVENON Benoît :

VAYRONE DES ANGES GARDIENS DU BOSC (Prop : Mlle CRISTOVAO Céline Prod : Mme JACQUOT Catherine)


TRES BON En classe JEUNE jugé par M. THEVENON Benoît :

V'JUMBO DE PAN L'OREILLE (Prop : M. DUPONT Frédéric Prod : M. DUPONT Frédéric)


TRES BON En classe JEUNE jugé par M. THEVENON Benoît :

V'UDSON VON DER KRONING KEISER (Prop : Mlle DUCHENE Elsa Prod : M. MARTINEZ Lionel)


TRES BON En classe JEUNE jugé par M. THEVENON Benoît :

V-IRON DU DOMAINE DES PRINCES D'ARMAGNAC (Prop : M. PARINET Alexandre Prod : M. GENET Eric)


TRES BON En classe JEUNE jugé par M. THEVENON Benoît :

VOLF DE PAN L'OREILLE (Prop : M. BARNJAK Zoran Prod : M. DUPONT Frédéric)


TRES BON En classe JEUNE jugé par M. THEVENON Benoît :

VAYRAC DE LA CHATELLENIE SAINT-AME (Prop : Mme DEGAND Maryse-Gabrielle Prod : M. Mme DEGAND Denis)


TRES BON En classe JEUNE jugé par M. THEVENON Benoît :

VASCO CLAN DE LA KRATZ (Prop : M. BEYHURST Thierry Prod : M. BEYHURST Thierry)


TRES BON En classe JEUNE jugé par M. THEVENON Benoît :

VAROCK DE CHATOISILLON (Prop : M. Mme THERON Etienne / LOHEZIC Elodie Prod : M. WILLKOMM Hermann)


TRES BON En classe JEUNE jugé par M. THEVENON Benoît :

VALKO DES GUERRIERS PACIFIQUES (Prop : M. Mlle LOCHEREAU / BERNARD Prod : M. LOCHEREAU Cédrik)


TRES BON En classe JEUNE jugé par M. THEVENON Benoît :

DEUTCH DU DAUCHANT (Prop : M. PERROT Patrick Prod : M. Mme SPLEETERS-DELAFONTAINE Daniel et Chantal)


BON En classe JEUNE jugé par M. THEVENON Benoît :

VAUBAN DES GARDIENS DES NUITS DE FEU (Prop : Mme LECREUX Pasquale Prod : M. COET Bruno)


BON En classe JEUNE jugé par M. THEVENON Benoît :

VARGO DE LA FIERTE DE NAIA (Prop : M. DELGROVE Clément Prod : M. QUENTIN Fabrice)


TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugé par M. THEVENON Benoît :

V'SYMBA DES JARDINS DU MESNIL (Prop : M. TAUPE Rudy Prod : Mme LACAZE Madeleine)


TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugé par M. THEVENON Benoît :

ANGO AUS DEM LAND DER MUSKETIERE (Prop : M. SCHMITZ Patrick Prod : M. GHEIS Jacques)


TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugé par M. THEVENON Benoît :

ASKO DES AIRS BOHEMIENS (Prop : M. Mlle CHAIGNEAU Jérémy / BRAULT Sandra Prod : M. BOY Christian)


EXCELLENT En classe VETERAN jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

HOLAF DE ROCADAMOUR (Prop : M. RICHER Guy Prod : M. ROCCA Gérard)


EXCELLENT En classe VETERAN jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

LEIK DES PRINCES DE LA FORET NOIRE (Prop : Mme DAUSSIN Isabelle Prod : Mlle DAUSSIN Isabelle)


EXCELLENT En classe VETERAN jugé par M. LUCAS-MARTINS Fernando :

ORKAN PASCHA (Prop : Mme LECREUX Pasquale Prod : Mme LECREUX Pascale)


Rottweiler Femelle


1er EXCELLENT CACS En classe OUVERTE jugée par Mme DELAFONTAINE Chantal :

TARA VOM LEBENS FROH (Prop : M. GUYOT Laurent Prod : M. Mme QUAGHEBEUR Stéphane et Gisèle)


2e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par Mme DELAFONTAINE Chantal :

TEQUILA (DITE TANIA) DU DOMAINE DES ECLAIREURS (Prop : Mlle COUTURIER Sophie Prod : M. Mme DO CARMO Alberto)


3e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par Mme DELAFONTAINE Chantal :

URKA DES TEMPETES DU PAYS BRETON (Prop : M. PAYSANT Narcisse Prod : M. HOTZ David)


4e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par Mme DELAFONTAINE Chantal :

TANIA DES CORBIERES SALEES (Prop : Mlle M. LALANDE Caroline / GIMENEZ Xavier Prod : Mme ROUGER Elisabeth)


EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par Mme DELAFONTAINE Chantal :

URKA DU DOMAINE DE LA TRUFFE D'OR (Prop : Mlle FOURNIER Christelle Prod : Mme FOURNIER Michelle)


EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par Mme DELAFONTAINE Chantal :

ULKA AUS DEM LANDE DER MUSKETIERE (Prop : M. Mme GONZALES Mathieu / MARQUEZ Angel Prod : M. GHEIS Jacques)


EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par Mme DELAFONTAINE Chantal :

ULFY DE LICHTENTHALER (Prop : M. SHI Philippe Prod : M. RUGRAFF Ernest)


EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par Mme DELAFONTAINE Chantal :

TANIA VON KATTERBACK (Prop : M. ANTON KATTERBACK Max Prod : M. ANTON KATTERBACK Max)


EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par Mme DELAFONTAINE Chantal :

UYBA DES CORBIERES SALEES (Prop : Mme ROUGER Elisabeth Prod : Mme ROUGER Elisabeth)


TRES BON En classe OUVERTE jugée par Mme DELAFONTAINE Chantal :

TIKKI VON QUELLEN DER DEOME (Prop : Mlle CANTEAU Christine Prod : M. FAYOLLE Eric)


TRES BON En classe OUVERTE jugée par Mme DELAFONTAINE Chantal :

SARA DE CLAIRAMOUR (Prop : M. HERRUEL Pascal Prod : Mme MENAGER Claire)


TRES BON En classe OUVERTE jugée par Mme DELAFONTAINE Chantal :

REZA DES GARDIENS D'ATHIS (Prop : Mme REGHADI Sabrina Prod : M. FAHL Gilles)


TRES BON En classe OUVERTE jugée par Mme DELAFONTAINE Chantal :

TANIA NENA DES GUERRIERS PACIFIQUES (Prop : MM. GERVAIS Guillaume / LOCHEREAU Cédrik Prod : M. LOCHEREAU Cédrik)


TRES BON En classe OUVERTE jugée par Mme DELAFONTAINE Chantal :

TICKIE VON ONE EMMY (Prop : Mme PLISSONNEAU Cindy Prod : M. Mme MENUT Christophe / BOISNARD Nelly)


BON En classe OUVERTE jugée par Mme DELAFONTAINE Chantal :

ULCA DU PONT DE NORMANDIE (Prop : M. FALK Pierre Prod : M. DAUVOIS Wilfried)


BON En classe OUVERTE jugée par Mme DELAFONTAINE Chantal :

SOPHORA (Prop : Mlle BERGERAT Christelle Prod : Mme FROMAL)


1er EXCELLENT RCACS En classe INTERMEDIAIRE jugée par Mme DELAFONTAINE Chantal :

DASCHA HOF CHAO (Prop : MM. DEWOLF Eddy / SOMERS Roel Prod : M. DEWOLF Eddy)


2e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par Mme DELAFONTAINE Chantal :

UNDIE DE LA VALLEE DES GLACIERS (Prop : M. RAUD Yoann Prod : M. VINCENT Michel)


3e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par Mme DELAFONTAINE Chantal :

VICKY DE PAN L'OREILLE (Prop : M. DUPONT Frédéric Prod : M. DUPONT Frédéric)


4e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par Mme DELAFONTAINE Chantal :

JIN CRNI LOTO (Prop : Mlle M. FACH Aline / GHEIS Jacques Prod : M. MIHAJLOVIC)


TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugée par Mme DELAFONTAINE Chantal :

U'OUNA DES GUERRIERS PACIFIQUES (Prop : M. Mlle LELOUTRE Hervé / FERRIER Nadine Prod : M. LOCHEREAU Cédrik)


TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugée par Mme DELAFONTAINE Chantal :

U'FLORETTE DES GENIES DE LA TOILE (Prop : M. Mme SYLVAIN Yves / OKUZUMI Marie-Anne Prod : Mlle OKUZUMI Marie-Anne)


BON En classe INTERMEDIAIRE jugée par Mme DELAFONTAINE Chantal :

USHAS (Prop : M. SCHMITZ Patrick Prod : Mme GUILLOTON Sophie)


1er EXCELLENT En classe TRAVAIL jugée par Mme DELAFONTAINE Chantal :

NALLA DU DOMAINE DES ECLAIREURS (Prop : M. Mme DE CARMO Alberto et Valérie Prod : M. Mme DO CARMO Alberto)


2e EXCELLENT En classe TRAVAIL jugée par Mme DELAFONTAINE Chantal :

PRISCA DU CLOS DES ALLEES (Prop : Mme FOURNIER Michelle Prod : M. Mme PILLOT)


TRES BON En classe TRAVAIL jugée par Mme DELAFONTAINE Chantal :

SAMBA DU PONT DE BROTONNE (Prop : Mme BACHELET-LEPAS Sophie Prod : M. POUILLE Antoine)


TRES BON En classe TRAVAIL jugée par Mme DELAFONTAINE Chantal :

SAIANE (Prop : M. BRUTELLE Thomas Prod : M. PELLETIER Christain)
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
GEGE
Grand nouz
avatar

Nombre de messages : 77
Localisation : LUCE28
Date d'inscription : 02/10/2004

MessageSujet: Re: R.E. le 03 et 04 Septembre   Ven 9 Sep à 18:52

Suite.................


1er EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. THEVENON Benoît :

VERA VON QUELLEN DER DEOME (Prop : M. BOUHFOUR Mourad Prod : M. FAYOLLE Eric)


2e EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. THEVENON Benoît :

VANDA DU DOMAINE DES PRINCES D'ARMAGNAC (Prop : M. ABIS Eric Prod : M. GENET Eric)


3e EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. THEVENON Benoît :

VIQUIE (Prop : M. Mlle DE VERDELHAN Thierry / GUILLOTIN Sophie Prod : Mlle GUILLOTIN Sophie)


4e EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. THEVENON Benoît :

VANESS CLAN DE LA KRATZ (Prop : M. MARTIN Patrick Prod : M. BEYHURST Thierry)


EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. THEVENON Benoît :

VOLYA DE LA CHATELLENIE SAINT AME (Prop : M. DEGAND Denis Prod : M. Mme DEGAND / MALLET)


EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. THEVENON Benoît :

VANDA DE LA CHATELLENIE SAINT AME (Prop : M. DEGAND Denis Prod : M. Mme DEGAND / MALLET)


EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. THEVENON Benoît :

VITA DES GUERRIERS PACIFIQUES (Prop : Mme BOUGERIE Christine Prod : M. LOCHEREAU Cédrik)


EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. THEVENON Benoît :

VICKYE VON KATTERBACK (Prop : M. ANTON KATTERBACK Max Prod : M. Mme ANTON KATTERBACK Max)


EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. THEVENON Benoît :

VYKER DE LA LICORNE NOIRE (Prop : Mlle COROIR Carine Prod : Mlle COROIR Carine)


EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. THEVENON Benoît :

VEGA VON DER KRONING KEISER (Prop : Mme AMYOT PERDRISOT Chantal Prod : M. MARTINEZ Lionel)


EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. THEVENON Benoît :

VEDA (Prop : M. HAMDOUN Bouazza Prod : M. HAMDOUN Bouazza)


EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. THEVENON Benoît :

VARA AUS DEM LANDE DER MUSKETIERE (Prop : M. SCHMITZ Patrick Prod : M. GHEIS Jacques)


TRES BON En classe JEUNE jugée par M. THEVENON Benoît :

V'PRESTIGE VON ONE EMMY (Prop : Mlle NICOLAIZEAU Christelle Prod : M. MENUT Christophe)


TRES BON En classe JEUNE jugée par M. THEVENON Benoît :

V'URA AUS DEM LAND DER MUSKETIERE (Prop : Mlle BONIFACIO Stéphanie Prod : M. GHEIS Jacques)


TRES BON En classe JEUNE jugée par M. THEVENON Benoît :

VIRAGO DU DOMAINE DES ECLAIREURS (Prop : M. MAGNIEZ Thierry Prod : M. Mme DO CARMO Alberto et Valérie)


BON En classe JEUNE jugée par M. THEVENON Benoît :

VINKA (Prop : M. SEGUINEL Thierry Prod : M. CHETANNEAU Gilbert)


TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. THEVENON Benoît :

ALTESS AUS DEM LAND DER MUSKETIERE (Prop : M. ANDRE JONATHAN Prod : M. GHEIS Jacques)


TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. THEVENON Benoît :

SADE (DITE AUBY) VON NINOK (Prop : Mme WILLKOMM Annick Prod : M. GRIMAU Xavier)


PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. THEVENON Benoît :

APPY DE CLAIRAMOUR (Prop : Mme FLEURY Martine Prod : Mme MENAGER Claire)


PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. THEVENON Benoît :

VENUS DES ROTTS DE LA CATEE (Prop : Mme PLISSONNEAU Cindy Prod : Mme PLISSONNEAU Cindy)


1er EXCELLENT En classe VETERAN jugée par Mme DELAFONTAINE Chantal :

NICKI DE LA PIECE DE L'ASSAUT (Prop : Mme M. BENE Annie et Jean-Pierre Prod : M. MECHETY Amour)


1er EXCELLENT En classe VETERAN jugée par Mme DELAFONTAINE Chantal :

LIPSIA DER VON FULERR (Prop : Mme LECREUX Pasquale Prod : M. LESLOURDY Georges)


Imprimer ce résultat
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
delrott
Grand nouz
avatar

Nombre de messages : 57
Localisation : MEZIERES s/seine
Date d'inscription : 19/09/2004

MessageSujet: Re: R.E. le 03 et 04 Septembre   Ven 9 Sep à 21:12

coucou tout le monde !!!
Attend le président ne peu pas être partout, en vacance ou a l'expo!!!
Ils ont du ce fairez du fric pour 50 euros environ l'engagement!!
j'espère qu'ont ce verras tous a rouen!!
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: R.E. le 03 et 04 Septembre   

Revenir en haut Aller en bas
 
R.E. le 03 et 04 Septembre
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Bourse de Marseille le 11 septembre 2010
» hit septembre
» L'Aquarium à la maison n°81 - septembre/octobre 2010
» Le petit journal de Septembre 09
» Congrès sur les perroquets, Ténérife, septembre 2010

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Lesptitsnouz :: La vie de nos rotts :: Expos-
Sauter vers: